пятница, 7 февраля 2014 г.

Послесловие

Курс «Проектное обучение технологии» завершился.
Пришла пора поблагодарить авторов «Зеленой тетради» - открытого сетевого ресурса, электронной тетради курса «Проекттех». Спасибо, Вам наши коллеги, комментирующие, задающие вопросы и направления  дискурсов! Особая благодарность Вам, дорогие  со-авторы:
Шеремет Ольга Алексеевна
Голоскокова Людмила Сергеевна
Буловацкая Заррина Бутаевна
Белик Оксана  Валерьевна
Муравьев Петр Иванович
Макаренко Галина Геннадьевна
С Вами нам удалось сделать нашу тетрадь содержательной и полезной. Мы сделали то, что не делали в принципе ни один курс. Мы создали ресурс, который может помочь не только в самосовершенствовании, но и дать направление всем – кто ищет ответы на вопросы о преодолении слабых мест, затруднений; кто задумывается о профессиональных тонкостях. Это не музейный экспонат, это рабочая тетрадь, помогающая в работе и жизни.
Хочу поблагодарить кросс функциональную команду ХК ИРО – Марину Александровну Николаеву и Попову Евгению  Валерьевну: сделать инструмент (рабочую тетрадь) эффективным и доступным, так оперативно могут только они.
Посещайте страницы тетради, рефлексируйте, задавайте вопросы. Используйте эту возможность по максимуму! Говорим друг другу: "до новых встреч". Мы начинаем подготовку к следующему курсу.  

Продолжение следует…
(настроение дня попыталась выбрать в технике Галины Геннадьевны, нашла как мне кажется, правда поучилось трогательно-печально, не находите?)




Про план-конспект урока  помню:  "обязуюсь!"

Всегда с Вами,  автор и руководитель курса: Беляева Любовь Леонидовна, директор центра общего образования ХК ИРО

Комментариев нет:

Отправить комментарий