понедельник, 27 января 2014 г.

Шаг первый: синергетический ресурс команды

Синергетический ресурс команды и профессиональный стандарт педагога...
Есть связи?


Команда "Бижу" предполагает наличие дизайнера, "окучивателя" спонсоров, сетевого админа, специалиста по технике безопасности и охране труда, артменеджера.
Кстати,  вот эти советы, думаю  Вам пригодятся - итак,  artmanager

В "Живой керамике" -радостный исполнитель -пиарщик (позитивненько)
решительный эврикатор и исполнитель, объективный критик, парочка ответственных исполнителей и руководитель всех исполнителей (раздавальщик"волшебных пенделей") имеете право!

В Ателье "Ренессанс" срочно! видеооператора, корректировщика, классных составителей рабочих программ и конспектов уроков. А и еще помощников всех помощников.

 У "Зеленого здоровья" в штатах: наборщик текстов и сетевой администратор,координатор - аналитик, генератор идей, казначей, специалист по созданию рабочих программ.  Все по-взрослому!

"Новое поколение" выбирает: специалистов по разработке рабочих программ и конспектов- уроков, интервьюэра (ужОс), специалиста по обработке информации, сетевика (в смысле специалиста по работе на сайте).

Со всем этим мы должны подойти к победе? Должны- подойдем!




"Завизуализируйте" слово : ПРОЕКТ

5 комментариев:

  1. Первый день! Дан старт. Понравилось создавать и работать над проектом. Все создаваемые проекты по- своему оригинальны. Желаю всем успеха и достойно дойти до финиша.

    ОтветитьУдалить
  2. пиарщик - звучит политкорректно

    ОтветитьУдалить
  3. Одеяло "Ренессанс" все же самое красивое, а в связи с объемом - самое теплое!!!

    ОтветитьУдалить
  4. посмотрим, посмотрим - впереди еще неделя. ....

    ОтветитьУдалить