понедельник, 11 мая 2015 г.

НОВОЕ НАЧАЛО

Здравствуйте, коллеги! Новый курс на нашем блоге! Мы приветствуем учителей технологии Николаевска -на-Амуре.  Будем сотрудничать, коллеги.
 Сегодня, в первый день курсов, смыслоопределение, командообразование. Вам предстоит ответить  на важные вопросы, определиться в дальнейшей работе на курсе. УДАЧИ!

9 комментариев:

  1. Первый рабочий день на курсе подходит к концу. Настрой такой, что готовы сворачивать горы, за которыми намечаются широкие перспективы! Всем успехов в сотрудничестве!

    ОтветитьУдалить
  2. День прошел плодотворно: определили цель, обозначили продукт, который должен получиться на выходе, объединились в команды и создали визитку. Хорошо. что занятия проходят в новом формате, нет скучных и нудных лекций. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно удивлена, что курсы проходят в непривычной для меня форме. у нас получилась неплохая команда, мы определили цель дальнейшей работы для создания рабочей программы по технологиию

    ОтветитьУдалить
  4. Первый день очень запутанный! Многое непонятно, но хочется верить, что справимся со всеми трудностями!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное начало курсов, работаем с блогами и другими сервисами. Скоро станем блогерами;)

    ОтветитьУдалить
  6. мне понравилось, как прошел первый день. Необычно, но очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот и закончился первый день курсов.
    очень трудны они для меня
    Буду стараться я делать всё лучше
    Будет всё круто у меня!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. День прошел насыщенно, на дружеской ноте, временами было трудно, но интересно. С коллегами работать легко, мы справимся .

    ОтветитьУдалить