суббота, 16 мая 2015 г.

ПРОЕКТИРУЕМ УРОК

А вы как думаете, коллеги?

15 комментариев:

  1. Очень хочется соответствовать! Наработки профессионалов нам в помощь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочется соответствовать! Наработки профессионалов нам в помощь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Создавал современный урок, было сложно но очень интересно и познавательно (особенно после пинка Екатерины Алексеевны). Курсы очень понравились своей нестандартностью, деятельностному подходу в изучении. Большое спасибо Екатерине Алексеевне за курсы, здоровья ей и творческих успехов в её нелегком труде.

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина Алексеевна переворачивает многие представления с ног на голову. Сегодня был тот случай. Но делает она это изящно, увлекательно и...настойчиво. Спасибо! Приезжайте всегда.,

    ОтветитьУдалить
  5. Создала свой проект урока. Сложно! Но теперь , наконец-то, все разложилось по полочкам в моем "шкафчике"!. Спасибо Вам Екатерина Алексеевна за терпение и понимание.

    ОтветитьУдалить
  6. вроде бы столько уже сказано и сделано, но каждый день узнаю что-то новое. Сегодня наконец-то узнала, что такое современный урок, оказалось, что применение ИКТ здесь совсем не играет роли. составлять технологическую карту урока было трудно, т.к привыкли работать в другом формате, но закончив ее, понимаешь, что это проще, чем написать конспект.

    ОтветитьУдалить
  7. вроде бы столько уже сказано и сделано, но каждый день узнаю что-то новое. Сегодня наконец-то узнала, что такое современный урок, оказалось, что применение ИКТ здесь совсем не играет роли. составлять технологическую карту урока было трудно, т.к привыкли работать в другом формате, но закончив ее, понимаешь, что это проще, чем написать конспект.

    ОтветитьУдалить
  8. Умом понимаю, как делать, но приходилось по ходу ломать стереотипы и шаблоны составления конспекта урока. Это немного трудно, но написав и поняв КАК можно будет быстро и наглядно раскидать структкру всего урока. И тогда, конспект станет не отпиской. а реальным помощником в подготовке к уроку. Спасибо, Екатерина Алексеевна за продуктивный "пинок в нужном направлении".

    ОтветитьУдалить
  9. Умом понимаю, как делать, но приходилось по ходу ломать стереотипы и шаблоны составления конспекта урока. Это немного трудно, но написав и поняв КАК можно будет быстро и наглядно раскидать структкру всего урока. И тогда, конспект станет не отпиской. а реальным помощником в подготовке к уроку. Спасибо, Екатерина Алексеевна за продуктивный "пинок в нужном направлении".

    ОтветитьУдалить
  10. может для учителей малокомплектных школ где во всех классах всего пять учеников естественно разного возраста когда то и проведут специализированные курсы буду очень рад я буду рад еще больше если их проведет специалист уровня Екатерины Алексеевны Гарник

    ОтветитьУдалить
  11. может для учителей малокомплектных школ где во всех классах всего пять учеников естественно разного возраста когда то и проведут специализированные курсы буду очень рад я буду рад еще больше если их проведет специалист уровня Екатерины Алексеевны Гарник

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно подумаем над такими курсами, спасибо за идею!

      Удалить
  12. Для меня сегодняшний день был очень трудным с разработкой технологической карты, т.к я с этим сталкиваюсь впервые.

    ОтветитьУдалить
  13. Разработка этапов современного урока это здорово, приятно осознавать, что многое из реализуемого имеет отношение к СОВРЕМЕННОМУ уроку.

    ОтветитьУдалить
  14. Последний день был таким...Что мозги закипели, это мало сказано...

    ОтветитьУдалить