четверг, 14 мая 2015 г.

Проектирование компетентностно-ориентированных заданий, направленных на формирование и развитие универсальных учебных действий, КОЛЛЕГИ, УДАЧИ!

17 комментариев:

  1. На протяжении 4-х дней курсовой подготовки деятельностный подход в действии! Анализируем, сравниваем, работаем с приёмами технологии критического мышления, изучаем особенности составления рабочей программы. Многое прояснилось. Интенсивная деятельность заставляет быть в тонусе.

    ОтветитьУдалить
  2. Продолжение работы дает очень много нового, помогает разобраться в том, что казалось было не очень понятно.Очень доступное донесение информации, Екатерине Алексеевне "респект".

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большёе Екатерине Алексеевне! объясняет всё понятно, есть то что трудно доходит.... но с каждой лекцией становится всё яснее!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня было сложнее, чем вчера( С УУД все вроде ясно и вопросов пока нет, они могут появиться в работе, но думаю все приходит с опытом)

    ОтветитьУдалить
  5. Сегодня было сложнее, чем вчера( С УУД все вроде ясно и вопросов пока нет, они могут появиться в работе, но думаю все приходит с опытом)

    ОтветитьУдалить
  6. УУД были темным лесом, в котором непроходимые дебри. Екатерина Алексеевна вручила мне фонарик и я, похоже, нашла тропинку.

    ОтветитьУдалить
  7. Проектировали компетентностно-ориентированных задания, было сложно но с помощью Екатерины Алексеевны мы справились.Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. День прошел продуктивно.Мы учились составлять компетентностно-ориентированые задания. Конечно много еще вопросов, но ничего, мы разберемся!

    ОтветитьУдалить
  10. ууд были немного сложноватым. Но с Екатериной Алексеевной мне ничего не страшно. Я думаю дальше будет легче.

    ОтветитьУдалить
  11. Занимательно, познавательно и очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  12. День был насыщенным, неодназначным, были трения. но мы справились с заданием ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Проектирование компетентностно-ориентированных заданий-это круто!!! Особенно в группе.

    ОтветитьУдалить
  14. Сегодня работали с приёмами "джолт" и "синквейн", применяли к тексту З-Х-У - очень продуктивно на любом учебном предмете!

    ОтветитьУдалить
  15. Курсы необходимые и деятельные:
    Учимся, пробуем, обсуждаем.
    Работа дружная, работа нужная,
    Не примитивная, очень активная.
    Лучшая помощь в подготовке учителя!

    ОтветитьУдалить