суббота, 16 мая 2015 г.


Коллеги, с вами работала Екатерина Алексеевна Гарник, ст. методист ХК ИРО.
Мне было приятно работать с вами, коллеги и немного грустно расставаться.  Хочу пожелать вам удачи и нового опыта, терпения и новых открытий. До встречи!

Завтра вы начинаете работу с Еленой Георгиевной Пак, ст. методистом нашего института. Все только начинается!

13 комментариев:

  1. Всегда любил учиться. Всегда с огромным удовольствием наблюдаю за работой профессионалов. Все это было. Спасибо, Екатерина Алексеевна!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, первый этап обучения завершился.Работа прошла в быстром темпе, еще не все уложилось в голове. Думаю, что постепенно все встанет на свои места. Работать с Екатериной Алексеевной Гарник интересно, так как она доносит материал увлеченно и доступно для понимания. Спасибо ей! Удачи в дальнейшем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за терпение! Вы поделились опытом, который я обязательно буду применять в своей деятельности. Приезжайте еще.

    ОтветитьУдалить
  4. курсы были очень интересные и познавательные. за эти 6 дней я научилась большему, чем за предыдущие 4 года. Радует, что есть такие специалисты как Екатерина Алексеевна, спасибо вам большое! Надеюсь, что ваша обратная дорога будет приятной!

    ОтветитьУдалить
  5. Екатерина Алексеевна, спасибо Вам за науку, было интересно, деятельно, незабываемо! Удачи с новыми учениками!

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина Алексеевна, спасибо Вам за терпеливую работу с нами. Много встало на свои места, много узнала нового,конечно. не все разъяснилось, возникли новые вопросы, что побуждает учиться дальше.
    Очень понравился формат проведения курсов. Готовясь к курсам, я по привычке запаслась пучком ручек и тетрадкой. толстой, приготовившись записывать и ... жить в непродуктивном "спящем" режиме. Но.... не тут то было. И я рада этому мозговому штурму! Испробовав на себе приемы и методы я их лучше усвоила и поняла. Про критическое мышление я читала много, но... не знала КАК это вставить в современный УРОК, так как до сих пор многие преподают по устоявшемуся шаблону, а у меня это плохо получалось. Даже дети говорили, что я отличаюсь от других учителей, мои уроки другие. Я ломала голову. чем именно другие? Сказывается опыт 12 лет в дополнительном образовании. Теперь я знаю, что точно хочу отличаться, потому что буду активно вводить и буду стараться грамотно вводить в свои уроки все, чему меня здесь научилась. Еще раз Большое спасибо! Приезжайте к нам еще, будем ждать ;)!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот и все! Первый этап курса подошел к концу. Спасибо Вам, Екатерина Алексеевна за интересные, насыщенные, динамичные занятия. Это было круто! Хочется пожелать Вам успехов в нужной и нелегкой работе.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот и всё! закончился первый этап. Он был немного трудным в некоторых аспектах работы. Надеюсь, что дальше будет легче.

    ОтветитьУдалить
  9. Сегодня, 17 мая 2015 года закончился первый этап курсовой подготовки. Шесть дней плодотворной работы. Постоянная активность, вовлечённость в процесс. Спасибо за такую динамику!

    ОтветитьУдалить
  10. Сегодня день прошел очень быстро, но результатами не довольна. Составить современный урок можно, но сформулировать его трудно! Буду работать дальше)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо вам за терпение. Мы иногда были такими тугодумами!

    ОтветитьУдалить
  12. последний день самый трудный но продуктивный для меня, я могу сказать, что план урока по ФГОС не просто составить, но начало положено, спасибо Екатерина Алексеевна.

    ОтветитьУдалить
  13. Вы классный специалист в вашем деле! Мы тоже будем стремиться ! Спасибо вам огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить